Спешите делать добро!

С 1 июня 2019 г. по 1 марта 2020 г. по инициативе Межрегионального добровольческого движения «Волонтер», при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации проходила общественная социальная инициатива «Карта добра», которая была направлена на массовое вовлечение в добровольческую волонтерскую деятельность учащихся образовательных организаций. В ходе реализации данного проекта проводились социально значимые мероприятия: помощь ветеранам, посещение реабилитационных центров, экологические акции, патронаж детей с ограниченными возможностями здоровья. В этом проекте принимали участие школы всех регионов России.

Стали известны результаты конкурса. Наш лицей занял 2 место в региональном этапе федерального проекта «Карта добра».

Мы выражаем благодарность ученикам, родителям и педагогам за помощь и участие в волонтерских мероприятиях.

Ну, а кто стал «Самым добрым классом» в лицее будет объявлено в конце учебного года.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел Успехи учеников ДОО "Милосердие" Олимпиады и конкурсы