+7 (812) 591 42 77 gimn144spb@yandex.ru ул. Тимуровская, дом 15, корпус 2 Дополнительное
образование

Добро пожаловать
в лицей №144

«Зарница». Районный этап

В марте прошел районный этап детско-юношеской оборонно-спортивной туристической игры «Зарница».  В соревнованиях приняли участие 29 команд. Около 300 участников пробовали свои силы в соревнованиях «Сильные, ловкие, смелые» и операции «Защита». Участники продемонстрировали свое мастерство в силовых и скоростных эстафетах, в одевании противогаза на себя и «пострадавшего». Команда ГБОУ лицея № 144 во второй возрастной группе заняла: II место в конкурсе «Сильные, ловкие и смелые»; II место в  состязании «Операция защита»; III место в этапах «Снаряжение магазина»  и «Разборка-сборка автомата».

В состав команды лицея вошли Велюц А. (7г), Белоглядова А. (9а), Пиляева А. (8в), Фурзиков И. (8г), Семененко И. (8г), Рыбченков И. (7г). Поздравляем участников нашей команды с успешным выступлением и выражаем благодарность преподавателю ОБЖ Андрусевичу В. В. за подготовку  ребят к соревнованиям.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей ФЭТ Спортвные достижения