Районный Конкурс «Мое будущее: Здоровье! Ответственность! Успех!»

12 марта на базе ГБУ ДО ЦППМСП Калининского района состоялся районный Конкурс под названием «Мое будущее: Здоровье! Ответственность! Успех!». Конкурс проводился в рамках городского профилактического проекта Социальный Марафон «Школа- территория здоровья».

За победу боролись капитаны команд-участниц Социального Марафона  6-х и 7-х классов школ района. Капитанам команд было необходимо подготовить и представить ответ на вопрос "Что современные дети могут сделать сами для сохранения своего здоровья (физического, психического и социального).

Отлично выступили наши лицеисты – Пан Александр, ученик 7 Г класса, и Иванова Антонина, ученица 6 Г класса.

Молодцы, ребята!

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел Службы поддержки Конкурсы Успехи учеников