Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Памяти наших дедов, памяти вечно молодых солдат и офицеров Советской Армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны

3 марта, в лицее 144 состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Победы. С приветственным словом к ветеранам обратилась  заместитель директора лицея Вайц Карина Сергеевна. Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Назарова Галина Николаевна, депутат  муниципального совета муниципального округа «Прометей» Бахвалова Анна Григорьевна,  вручили жителям блокадного Ленинграда юбилейные медали  и подарки от муниципального округа "Прометей".   Ученики лицея порадовали ветеранов своими творческими номерами .В концерте принимали участие: хор 6Г класса, Дмитриев Семён, Гришина София, Яковченко Елизавета, Иванова Екатерина, Морозова Светлана, Попандопуло Софья.

Ярких красок добавили празднику   выступления детских творческих коллективов ОДОД лицея №144 («Художественная гимнастика», «Хореографическая студия «Стрекоза», хор «Жаворонок»)

Дорогие наши ветераны, от всей души поздравляем вас с этим светлым праздником    75-летия победы в Великой Отечественной Войне. Спасибо Вам за вашу стойкость и мужество! Мы никогда не забудем Ваш подвиг!

Рубрика: Сайт ОДОД Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел ДОО "Милосердие" Служба сопровождения Наши партнеры Самоуправление Победа в ВОв 1941-1945 гг