Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

26 февраля в читальном зале лицея прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» - традиционного соревновательного мероприятия для учащихся 5-10 классов по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей, не входящих в школьную программу по литературе.

На конкурсе прозвучала проза Артура Гиваргизова, Марины Цветаевой, Дины Сабитовой …

По результатам конкурса I место заняла Мельник Маргарита, учащаяся 6В класса, II место – Кудрявцев Роман, учащийся 6Г класса, III место – Куксова Елизавета, учащаяся 6Б класса.

Победители конкурса 13 марта примут участие в районном этапе Конкурса.

Благодарим всех участников Конкурса и желаем победителям успехов в районном туре!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Библиотека Основная и средняя школа