Районная спартакиада «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни»

19.02.2020 и 20.02.2020 учащиеся 6 и 7 классов лицея №144 стали участниками районной Спартакиады «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни» среди участников профилактической программы «Соревнование классов, свободных от курения», которая прошла  в ГБОУ СОШ № 71 и ГБОУ СОШ № 78 Калининского района. Мероприятие было организовано по принципу игры по станциям. Команды получили маршрутные листы, где были указаны такие игровые пункты, как дартс, скакалка, перетягивание каната, эстафета с препятствиями, обруч, задания на логическое мышление и другие. В каждом виде соревнований независимые судьи оценивали результаты. Ребята очень старались, демонстрируя силу, ловкость, смекалку, умение работать в команде и стремление к победе. Молодцы!

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел Службы поддержки Конкурсы Успехи учеников