Смотр строя и песни

18 февраля традиционно, в преддверии Дня защитника Отечества в нашем лицее прошел смотр строя и песни. Участниками данного мероприятия стали учащиеся 3-11  классов. Подготовку к смотру все классы  начали сразу после зимних каникул. Ребята учились маршировать, дружно  петь песню,  четко сдавать рапорт и выполнять команды командира.

Почетными членами жюри стали: Семененко Анатолий Павлович - подполковник морской авиации в отставке и Безродный Игорь Геннадьевич, полковник мотострелковых войск, кандидат военных наук, доцент кафедры тактики и оперативного искусства военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В.Хрулева.

Выражаем благодарность представителям силовых структур, оказавшим помощь в организации работы жюри, Мищенко Э.В. и Колесову М.В.

Рапорт принимал педагог-организатор ОБЖ лицея, полковник танковых войск в запасе Андрусевич Валерий Викторович.

По традиции победители получили в подарок от Попечительского совета лицея сладкие призы - вкусные пироги.

Смотр строя и песни давно стал одним из самых ярких событий в жизни лицея, участие в котором помогает воспитывать у ребят уважение к армии и любовь к Родине!

Результаты смотра строя и песни 2020:

1 место –  4б

Номинация «Строевой шаг» - 9а

Номинация «Приз директора» - 10а

Номинация «Лучший строевой командир» - Клепцова Екатерина 11б

Мы поздравляем победителей конкурса и благодарим всех участников за творческий подход, оптимизм и активную жизненную позицию.

Рубрика: Сайт Культурно-массовая комиссия Учебно-воспитательная комиссия Воспитательный отдел Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся Безопасность детей Школа - территория ЗОЖ Победа в ВОв 1941-1945 гг ШМО учителей начальной школы Основная и средняя школа Наши партнеры Совет старшеклассников Органы государственно-общественного управления