Турнир «Школьная пора»

15 февраля 2020 года учащиеся объединения «Художественная гимнастика» приняли участие в межрайонном турнире «Школьная пора» по художественной гимнастике среди объединений ОДОД.

Фестиваль-соревнование для многих стал успешным шагом вперед в физическом и эстетическом самосовершенствовании.

Студия "Астра" поздравляет своих дебютантов: Сивкову Лизу, Ларионову Алексию, Яковченко Лизу и Макееву Лизу, выступивших достойно и получивших первый опыт индивидуальных выступлений!

И поздравляем призеров в разных возрастных потоках:

2011г.р. -Дубакова Ира -2 место, Сабанина Аня -3 место;

2010г.р. -Тимохина Алиса -2 место; Бранчукова Милана-3 место

2008-2009 г.р. - Смирнова Ксения-1 место, Аминджанова Малика-2 место, Иванова Катя- 3 место

2005 г.р. и старше (1 вид) - Соколова Вероника-3 место;

2005 г.р. и старше (2 вида) -Шахматова Вера -2 место

Приза зрительских симпатий была удостоена Гаврилова Олеся.

Благодарим всех участниц и их родителей!

Выражаем благодарность педагогу Артемьевой Жанне Сергеевне за подготовку спортсменок!

Рубрика: ОДОД Школа - территория ЗОЖ Конкурсы Успехи учеников Спортвные достижения Спортивные новости Школьный спортивный клуб "Форвард"