+7 (812) 591 42 77 gimn144spb@yandex.ru ул. Тимуровская, дом 15, корпус 2 Дополнительное
образование

Добро пожаловать
в лицей №144

Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского

5 февраля в  рамках  мероприятий Федеральной  инновационной площадки учащиеся 7-11 классов  лицея № 144 приняли участие в очном отборочном этапе Междисциплинарной олимпиады школьников имени В.И. Вернадского.  В течение нескольких лет лицей № 144 является одной  из  площадок олимпиады и постоянным партнером организаторов данного мероприятия в Санкт-Петербурге.   

Олимпиада проводится Институтом социально-политических исследований РАН, Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом, Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, общероссийским общественным движением творческих педагогов «Исследователь» и  включена в Перечень олимпиад школьников на 2019/20 учебный год (профиль «гуманитарные и социальные науки», 1 уровень)..

Цель Олимпиады — поиск и выявление талантливых учащихся, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, создания условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Наши партнеры Методический кабинет Олимпиады и конкурсы Федеральная инновационная площадка