1ый тур интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?"

Сегодня, 30 января, в Центральной городской публичной библиотеке им В.В. Маяковского состоялся 1ый тур интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" среди городских школьных команд учеников 9-11 классов. В турнире приняла участие команда нашего лицея "Телегожители", состоящая из учащихся 9"А" класса. В ходе интересной и напряженной борьбы методом мозгового штурма наши 6 знатоков одержали победу и заняли почетное 3 место, отстав от опередивших соперников всего на 1 бал! Это позволило команде успешно выйти в следующий тур игры, которая состоится уже в феврале 2020г. Желаем "Телегожителям" легкой и интересной дороги и, непременно, победы в следующей игре!

Ваниосова Мария (9а)

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Конкурсы Успехи учеников Олимпиады и конкурсы