Старшие младшим. Путешествие в страну "Компьютерра"

5 декабря ученики 9А класса в рамках месячника МИФ провели игру по станциям по информатике для учеников первых классов. Малыши с удовольствием решали задания. Они проявили сообразительность, логику и творческие способности. Первоклассникам очень понравилась увлекательная игра. Они не только укрепили свои знания и получили новую информацию по математике и информатике, но и научились работать в команде, ведь быть дружным классом, в котором каждый готов прийти на помощь в трудную минуту - это очень важно!

К концу игры девятиклассники и первоклассники сдружились, малышам даже не хотелось уходить домой из школы, ведь со взрослыми ребятами скучно не бывает!

Да и 9А был рад такому общению, ведь маленькие дети всегда искренние и добрые!

Отдельное спасибо хочется сказать Ирине Борисовне, которая организовала такое замечательное мероприятие! Было здорово!

Ваниосова Мария, ученица 9А класса

Рубрика: Сайт Формирование ИКТ-компетентности ДОО "Милосердие" Новости ШМО учителей МИФ ИКТ - грамотность ШМО учителей начальной школы