Церемония награждения Городского межведомственного детско-юношеского творческого конкурса "Героям Отечества - Слава!"

4 декабря  в Мультимедийном историческом парке "Россия - Моя история" состоялосьцеремония награждения Городского межведомственного детско-юношеского творческого конкурса "Героям Отечества - Слава!"  среди обучающихся и участников Российского движения школьников образовательных организаций г. Санкт-Петербурга, посвященного Дню Героя Отчества.

Ученики лицея 144  принимали участие в разных номинациях: эссе, рисунок, видео и др.

По результатам грамоту за активную творческую деятельность по сохранению памяти о мужестве русского солдата получили ученики лицея 144:

Гермагенова Глафира, 3 класс (номинация "Рисунок "Герой Отечества", куратор работы - Белоусова О.И),
Лохова Дарья, 3 класс (номинация "Эссе "Герой Отечества - кто он?", куратор работы - Александрова Д.Н ),
Александрова Екатерина, 8 класс (номинация "Эссе "Герой Отечества - кто он?", "Видео "Посвящение герою", куратор работы - Панкрашева А.Г).

Почетное 3 место заняла ученица 3 "Г" класса Кондратьева Юлия (номинация "Эссе "Герой Отечества - кто он?", куратор работы - Александрова Д.Н.), а победительницей этого конкурса стала Шклярова Вероника, ученица 8 класса (номинация "Рисунок "Герой Отечества", куратор работы - Белоусова О.И).

Благодарим всех участников конкурса и их педагогов и желаем новых побед!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей ФЭТ ШМО учителей начальной школы Олимпиады и конкурсы