Посвящение в лицеисты

18 октября в лицее прошел  традиционный праздник «Посвящение в лицеисты».

139  первоклассников были приняты в лицейское братство. В этот знаменательный день  учеников 1-х классов приветствовала директор лицея Лолита Анатольевна Фёдорова.  Она пожелала ребятам увлекательных школьных будней, ярких праздников, новых открытий и достижений.

С напутственным словом к первоклассникам обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Вера Викторовна Коршунова.

Юные лицеисты поклялись  быть достойными  этого высокого звания и прославлять имя родного лицея.  Творческим подарком   для них стало выступление ребят из объединения «Я-лидер».

Родители первоклассников, их бабушки и дедушки,  присутствовавшие на празднике,  благодарили педагогов и администрацию за добрые традиции, которые делают жизнь лицея содержательной и запоминающейся.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы