«Честь лицея - 2019» . 1-4 классы

21 мая в лицее прошел традиционный праздник «Честь лицея» для 1-4 классов. Каждый год весной чествуют учеников и учителей, прославивших лицей своими победами. Директор школы Федорова Лолита Анатольевна вручила почетные грамоты учащимся-отличникам учебы, победителям и призерам различных олимпиад, конкурсов, фестивалей и спортивных соревнований. Под несмолкающие аплодисменты учеников и родителей Лолита Анатольевна вручила грамоты и благодарственные письма педагогам, подготовившим победителей и призеров олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций различного уровня. А украсили праздник музыкальные номера юных артистов.

Победителями в номинации «Класс года» стали:

Среди 1-2 классов - 2б класс;

среди 3-4 классов – 3г класс;

Классы-победители награждены  подарками от попечительского совета – настольными играми

Звание «Ученик года» присуждено:

в параллели 1-2 классов — Вышлова Ксения (2б класс);

в параллели 3-4 классов – Оханцева Алина (3г класс);

В номинации «Лучший классный руководитель» победителями стали:

Абрашева Зинаида Михайловна, классный руководитель 2б класса

Никитина Наталья Владимировна, классный руководитель 3г класса

За победу в конкурсе сайтов классов грамотами и призами от попечительского совета награждены 2б и 3б классы. Призерами в данной номинации стали 2г, 3а (2 место), 1а, 3в (3 место).

В номинации «Лучший родительский комитет» победителями стали 2а и 1г класс.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы