Встреча с ветераном во 2А классе

6 мая  во 2 «А» классе произошло знаменательное  событие. В гости  к ребятам приходила прабабушка Святослава Коршунова Антонина Васильевна Лаас. Антонина Васильевна рассказала о военном времени: как воевали ее отец и дяди , как выживали в тяжелое военное время ее мама и другие родственники, как сражались наши соотечественники. Дети много узнали и о послевоенной жизни советских людей.

Являясь председателем Совета Ветеранов МО «Прометей»  Антонина Васильевна познакомила ребят  с работой, которую организует Совет Ветеранов и муниципальный округ.

«Мы благодарны, что познакомились с таким внимательным к людям, доброжелательным, добрым человеком.

Спасибо, Антонина Васильевна, за встречу с Вами!»

Классный руководитель и ученики 2 «А» класса.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел 70 лет Победы ДОО "Милосердие" Наши партнеры ШМО учителей начальной школы