«Джинсовый день»

30 апреля в лицее № 144 был объявлен «Джинсовый день».  Всем ученикам было предложено сменить традиционную школьную форму на джинсовую одежду. Ребята  из 5 А, 5 Г и 6 А класса, сделали презентацию о своем «Джинсовом» классе. В течение дня все классы, делали свои «джинсовые» фотографии, которые школьный медиа- центр INFOUNITY  транслировал на электронных панелях. На больших переменах все желающие могли принять участие в «Джинсовом дефиле», на суд строгого жюри были продемонстрировали оригинальные наряды. Так же проходил конкурс «Джинсовых стихотворений», на котором юные авторы представили свои работы. Была организована выставка джинсовой одежды с  1990х по 2019й год. Сегоднешний день прошел ярко, и оставил большой след в памяти учеников и учителей.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел Самоуправление