Заседание Попечительского совета

22 апреля  2019 года состоялось   итоговое заседание Попечительского совета лицея в 2018-2019 учебном году, на котором присутствовало 36 представителей родительской общественности с 1 по 11 классы.

О деятельности лицея в рамках  международного педагогического образовательного форума 2019, о направлениях развития лицея в будущем году рассказала директор лицея Федорова Лолита Анатольевна.

Заместитель директора по ВР Тетерина А.А. познакомила родительскую общественность с основными пунктами  Положения о школьной форме и рассказала об организации традиционных праздников в апреле-мае 2019 года.

Корнева Юлия Владимировна, заместитель директора по УВР довела до сведения родителей информацию о графике промежуточной аттестации и годовом календарном учебном графике на 2019-2020 уч. год.

Екатерина Николаевна Яковченко, руководитель ОДОД лицея, проинформировала родителей об основных достижениях учащихся и педагогов отделения.
В конце пленарного заседания Лолита Анатольевна ответила на вопросы, касающиеся организации учебно-воспитательного процесса в текущем учебном году, а также поблагодарила родителей за плодотворное сотрудничество.

Рубрика: Сайт ОДОД Страница директора Воспитательный отдел Органы государственно-общественного управления