Смотр строя и песни

В нашем лицее стало доброй традицией накануне Дня Защитника Отечества проводить смотр строя и песни. Это мероприятие становится финалом  ежегодной военно-спортивной игры «Зарница». В этом году все ученики 5-11 классов начали готовиться к смотру сразу после зимних каникул. Классы маршировали, пели хором, командиры взводов отрабатывали умение сдавать рапорт.  Оценивало конкурс строгое и справедливое жюри – директор лицея Федорова Лолита Анатольевна, подполковник морской авиации в отставке Семененко Анатолий Павлович, преподаватель первого пограничного кадетского корпуса Федеральной службы безопасности подполковник Мазур Игорь Валентинович, кадет первого пограничного кадетского корпуса Федеральной службы безопасности Филь Всеволод, ученик 9В класса лицея №144, председатель Совета спорта в Совете старшеклассников, районный лидер военно-патриотического направления в РДШ Сахаров Александр. Принимал рапорт полковник танковых войск в запасе Андрусевич Валерий Викторович.

Все победители получили в подарок от попечительского совета лицея сладкие подарки – замечательные пироги.

Уже несколько лет смотр строя и песни становится одним из самых значимых и любимых событий в жизни лицея. Любовь к своей стране невозможна без гордости за свою армию!

Результаты смотра строя и песни:

1место – 6А

2место – 6В

3 место – 5Б

1место – 8Б

2место – 7А

3 место – 8А

1место – 9Б

2место – 11Б

3 место – 10Б

В номинации «Лучший строевой командир» победу одержали

Валейко Стефания 5Г, Быстрова Дарья 8Б, Образцов Иван 10А

В номинации «Приз директора лицея» отмечены 6Г, 8А, 9Б классы.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел 70 лет Победы Наши партнеры Самоуправление Органы государственно-общественного управления Безопасность детей