Заседание Попечительского совета лицея

21 января состоялось очередное заседание попечительского совета лицея. Сприветственным словом выступил директор образовательного учреждения Федорова Л.А., которая ответила на вопросы родителей по организации жизнедеятельности лицея. Заместители директора по УВР Корнева Ю.В. и Коршунова В.В. познакомили членов попечительского совета с итогами учебно-воспитательного процесса за 1 полугодие 2018-2019 учебного года. Заместитель директора по НМР Манаенко И.В. рассказала об успехах и перспективах в реализации научно-образовательных проектов школы. Руководитель ОДОД Яковченко Е.Н. представила основные направления реализации программ дополнительного образования. Дехтерук Е.М. , медицинский работник лицея, познакомила родительскую общественность с порядком проведения профилактических прививок, карантинных мероприятий, диспансеризации и заострила внимание родителей на важности соблюдения санитарно-гигиенических правил и профилактике гриппа и ОРВИ. Семенцова С.В., педагог-психолог, поделилась рекомендациями о том, как правильно реагировать родителям на низкие отметки ребенка. Завершился попечительский совет традиционными заседаниями комиссий.

Рубрика: Противодействие коррупции Сайт Культурно-массовая комиссия Комиссия по развитию информационного пространства лицея Учебно-воспитательная комиссия Воспитательный отдел Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся Органы государственно-общественного управления Ревизионная комиссия Финансовая комиссия