Конкурс "Новогодняя открытка" среди 8-9 классов

Новый год волшебный  праздник. Новогодние хлопоты приносят много радости. Мы  наряжаем ёлку, украшаем класс, готовим подарки.  Ученикам 8-9 классов лицея 144 была предоставлена возможность проявить креативность и создать новогоднее  настроение с помощью видеокамеры. 22 декабря в актовом зале состоялся конкурс "Новогодняя открытка". Учащиеся выступили в роли юных кинорежиссеров,  актеров, сценаристов, костюмеров и т.п. Яркость, красочность, юмор и зажигательное настроение не оставляло участников конкурса  ни на минуту. Спасибо всем учащимся и классным руководителям за атмосферу добра и новогоднего волшебства. С наступающим Новым Годом!!!!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел