+7 (812) 591 42 77 gimn144spb@yandex.ru ул. Тимуровская, дом 15, корпус 2 Дополнительное
образование

Добро пожаловать
в лицей №144

День открытых дверей в лицее

17 ноября в лицее № 144 состоялся второй общегородской День открытых дверей. В  здании начальной школы, расположенном по адресу: ул. Тимуровская, дом 15/2,  прошло собрание для родителей будущих первоклассников. Лолита Анатольевна Федорова, директор лицея, рассказала родителям об основных этапах  приема и ответила на вопросы родителей. Вера Викторовна Коршунова, заместитель директора по УВР, подробно прокомментировала порядок приема в 1 класс в 2019 году. Ирина Борисовна Иванова, заместитель директора по ИКТ, рассказала об особенностях  процедуры оформления электронного заявления через портал госуслуг. Кроме этого в рамках  мероприятий Дня открытых дверей состоялись открытые занятия для родителей дошкольников, посещающих курс предшкольной подготовки. Во 2 и 4 классах прошли родительские собрания, в 1 и 3 классах - тематические консультации для родителей и учащихся.

В здании школы, расположенном  по адресу: Суздальский, 93/2,  прошли открытые уроки и родительские собрания в 9-11 классах. Юлия Владимировна Корнева, заместитель директора по УВР,  посетила собрания в 9, 11 классах, познакомила присутствующих родителей с процедурой и правилами проведения   государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, ответила на интересующие вопросы. В 5-8 классах учителя-предметники провели консультации для родителей.  

Рубрика: Сайт Противодействие коррупции Прием в 1 класс ОДОД Страница директора Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы