Олимпиада по неформальному программированию «Мартовские КИТы»

31 марта 2018 г. состоялась традиционная олимпиада по неформальному программированию «Мартовские КИТы». Её организаторы – кафедра «Компьютерные интеллектуальные технологии» и Академия Информатики для школьников Высшей Инженерной Школы ИКНТ СПбПУ Петра Великого. Особенность олимпиады – необычный формат: это командный спринт, в котором за 2 часа команда должна набрать как можно больше очков, решая задачи по программированию разной сложности и разной «стоимости» из теста на портале дистанционного обучения. Ответ на вопрос можно найти, только написав программу.

В этом году в олимпиаде приняла участие команда 10х классов лицея "Ora et labora"  в составе: Гордеева Татьяна, Красильников Константин (10а) и Александрова Кристина (10б). Они стали призерами олимпиады, заняв почетное 3 место в категории "Абитуриент". Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Рубрика: Сайт Успехи учеников Формирование ИКТ-компетентности Основная и средняя школа Новости ШМО учителей МИФ Олимпиады и конкурсы