Торжественная церемония награждения лауреатов международного конкурса юных талантов " Звезда Прометея"

27 февраля во Дворце Меншикова состоялась торжественная церемония награждения лауреатов международного конкурса юных талантов " Звезда Прометея". " Звезда Прометея" - награда, учрежденная выдающимися деятелями науки и культуры Санкт-Петербурга. Это символ общественного признания успехов и достижений ребят на российских и международных олимпиадах и конкурсах. В этом году этой высокой награды была удостоена ученица 10Б класса лицея 144 Александрова Кристина, за неустанный творческий поиск, за стремление к знаниям и духовным идеалам. Мы от души поздравляем Кристину и желаем ей дальнейших творческих побед и вдохновения.

Рубрика: Сайт Достижения лицея Совет старшеклассников Воспитательный отдел Успехи учеников Самоуправление Олимпиады и конкурсы