Государственно-общественное управление в действии

19 декабря в лицее, в рамках деятельности ГОУО, состоялась встреча учеников 6б класса с Баировой Светланой Вадимовной доцентом кафедры педиатрии Педиатрического университета г. Санкт-Петербурга, председателем комиссии по здоровьесбережению Попечительского совета лицея. Светлана Вадимовна рассказала ребятам об истории появления табака в России, о мерах борьбы с табакокурением в разные  времена, в том числе в эпоху правления  Петра Великого. В ходе беседы учащиеся рассмотрели  негативные последствия курения для здоровья человека, влияние на организм электронных сигарет, а также  риски  от парения вейпов.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Органы государственно-общественного управления Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся