"Экологический десант"

Школа, школьный дворик. По какому участку мы каждый день идем в школу: захламленному, неухоженному, или радующему своей чистотой, красочной фантазией цветочных клумб и  вазонов – зависит от нас.

21.10.2017г. завершилась акция "Экологический десант". В лицее прошел День благоустройства школьного участка. Под руководством заместителя директора  по АХЧ  Колупаевой Анны Александровны  и учителей физической культуры, ученики 11а, 9а, 8а классов  привели в порядок пришкольный участок.
Общими усилиями учеников и учителей лицея, в ходе проведения акции, была оказана помощь ДОУ 10, ДОУ 67, ДОУ 86. Администрация и педагогический коллектив лицея благодарят всех, кто принял активное участие в субботнике. Особую благодарность выражаем учителям физической культуры: Шубитидзе Т.А., Макаровской Ю.В. Чуракову А.В.

Спасибо всем!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Основная и средняя школа