Квест «Безопасный интернет»

2 октября в рамках недели, посвящённой безопасности в киберпространстве, в лицее прошёл квест «Безопасный интернет» для учащихся 5 классов. Ребята отвечали на вопросы о правилах поведения в социальных сетях и во время работыв сети, разгадывали весёлые ребусы, собирали пазлы. В конце программы юным пользователям было предложено составить список правил безопасного поведения в интернете. Все классы отлично справились с заданием, получили массу полезной информации и положительных эмоций.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел ДОО "Милосердие" Безопасность Самоуправление ИКТ - грамотность Безопасность детей