Попечительский совет

4 сентября 2017 года состоялось заседание Попечительского совета нашего лицея, на котором были рассмотрены следующие вопросы: порядок работы комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений лицея; итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2016-2017 учебный год; антитеррористическая защищенность образовательного учреждения; правила перевозки детей на транспорте во время проведения экскурсий и других мероприятий; организация работы комиссий Попечительского совета.

Об основных задачах, стоящих перед лицеем и проектах, которые предстоит реализовать в 2017-2018 учебном году рассказала директор лицея Вера Владимировна Князева. Вера Владимировна ответила на вопросы, касающиеся организации учебно-воспитательного процесса в новом учебном году.

По окончании пленарного заседания состоялись первые организационные заседания комиссий Попечительского совета: финансовой, учебно-воспитательной, по организации социального и международного сотрудничества, культурно-массовой, по организации здоровьесбережения учащихся, по развитию информационного пространства лицея, ревизионной, на которых были рассмотрены планы работы на 2017 – 2018 учебный год и основные перспективные направления деятельности.

Рубрика: Финансовая комиссия Воспитательный отдел Органы государственно-общественного управления Страница директора Службы поддержки Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества Ревизионная комиссия Учебно-воспитательная комиссия Комиссия по развитию информационного пространства лицея Культурно-массовая комиссия Сайт