Мониторинг здоровьесозидающей образовательной среды (ЗОС) школы

В рамках НИР СПб АППО с 2001 года разрабатывается мониторинг здоровьесозидающей образовательной среды – система, обеспечивающая непрерывное слежение за состоянием здоровьесозидающей среды школы и прогнозирование ее развития на основе единой базы данных. Дидактический материал мониторинга позволяет рассматривать в качестве субъектов мониторинга учащихся разных ступеней образования (2, 6, 11 классы), класс, педагогический коллектив, образовательную среду школы в целом.

В 2016-2017 учебном году в мониторинге участвовали 2а, 6а и 11а классы, а также медицинский работник, учителя физкультуры и 35 педагогов.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Службы поддержки Безопасность Безопасность детей Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся