+7 (812) 591 42 77 gimn144spb@yandex.ru ул. Тимуровская, дом 15, корпус 2 Дополнительное
образование

Добро пожаловать
в лицей №144

Попечительский совет лицея

24 апреля  2017 года состоялось седьмое  итоговое заседание Попечительского совета лицея в 2016-2017 учебном году, на котором присутствовало 36 представителей родительской общественности с 1 по 11 классы. На повестке дня стояли следующие вопросы: 

1. Утверждение Положения о школьной форме.
2. О графике промежуточной аттестации.
3. О годовом календарном учебном графике на 2017-2018 уч. год.
4. Об обеспечении учебниками и тетрадями на 2017-2018 уч.год
5. Результативность деятельности ОДОД.
6. Подведение итогов работы Попечительского совета в 2016-2017 уч.году.

 

О деятельности лицея в рамках  межрегионального и международного сотрудничества лицея в 2016-2017 учебном году рассказала директор лицея Вера Владимировна Князева. Вера Владимировна ответила на вопросы, касающиеся организации учебно-воспитательного процесса в текущем учебном году, а также поблагодарила родителей за плодотворное сотрудничество.

Заместитель директора по ВР Тетерина А.А. рассказала о работе творческой группы по школьной форме.  Представила родительской общественности Проект Положения о школьной форме, которое было единогласно утверждено.

Коршунова Вера Викторовна, заместитель директора по УВР (начальная школа) , познакомила родителей с особенностями обеспечения учебниками и тетрадями в 2017-2018 учебном году. Чёрная Марина Михайловна, заместитель директора по УВР, Елисеенко Олеся Сергеевна, заместитель директора по УВР , рассказали о графике промежуточной аттестации и годовом календарном учебном графике на 2017-2018 уч. год.

Вагеник Ирина Юрьевна, руководитель ОДОД лицея, проинформировала родителей об основных достижениях учащихся и педагогов отделения.

По окончании пленарного заседания состоялись заседания комиссий Попечительского совета: финансовой, учебно-воспитательной, по организации социального и международного сотрудничества, культурно-массовой, по организации здоровьесбережения учащихся, по развитию информационного пространства лицея, ревизионной, на которых были подведены итоги работы за2016-2017 уч.год.

Рубрика: Финансовая комиссия Воспитательный отдел Органы государственно-общественного управления ОДОД Страница директора Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества Ревизионная комиссия Учебно-воспитательная комиссия Комиссия по развитию информационного пространства лицея Культурно-массовая комиссия Сайт