Социальное партнерство. "Литературная планета"

1 марта в рамках социального партнерства с Ассоциацией гимназий Санкт-Петербурга ученики лицея №144 Гордеева Татьяна, Латышева Надежда, Ожигин Максим (9А класс) и Арутюнян Анна, Миронова Мария, Поспелов Капитон (10А класс) приняли участие в интеллектуальной межрегиональной игре для старшеклассников «Литературная планета». Первый тур игры проходил на базе ресурсного центра Санкт-Петербургского политехнического университета им. Петра Великого. Лицеисты показали не только хорошие знания школьного курса литературы, но и умения решать нестандартные задания. Ребята заняли почетное третье место и вышли в финал. Поздравляем!

Выражаем благодарность преподавателям: Хариной Галине Анатольевне и Фоминой Варваре Альгимантасовне.

Финальный тур игры состоится 7 апреля 2017 на базе Второй Санкт-Петербургской гимназии.

Желаем успехов в финале!

UqbQNKsEJP0 wuwj4GMis20

Рубрика: Конкурсы Новости ШМО учителей словесности Наши партнеры Самоуправление Олимпиады и конкурсы Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества