"Сладкий день"

25 февраля по инициативе Совета Старшеклассников в лицее прошел «Сладкий день». В этом году в жюри конкурса «Вкусняшка» вошли представители культурно-массовой комиссии и комиссии по организации здоровьесбережения учащихся Попечительского совета лицея Горяйнова Татьяна Николаевна и Година Татьяна Ивановна, заведующая столовой Кашина Валентина Михайловна, а также члены Совета старшеклассников. Ученики 8-11 классов старались поразить членов жюри и одноклассников своими кулинарными шедеврами, охотно делились секретами своего мастерства. «Сладкий день» уже стал одним из традиционных мероприятий Совета старшеклассников. Этот праздник дает ребятам возможность проявить свои таланты и порадовать своих товарищей. Спасибо всем! Молодцы!

Итоги конкурса:

1 место- 10 А

2 место- 9 А

3 место- 9 В

Единогласно члены жюри отметили творческий подход и мастерство приготовления «блинов от Матвея» ( 8В класс).

IMG_1072 IMG_1106 IMG_1099 IMG_1094 IMG_1074

Рубрика: Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел Самоуправление Органы государственно-общественного управления Культурно-массовая комиссия Столовая Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся