Попечительский совет лицея

25 октября 2016 года состоялось второе заседание Попечительского совета лицея в 2016-2017 учебном году, на котором присутствовало 45 представителей родительской общественности с 1 по 11 классы. На повестке дня стояли следующие вопросы: деятельность Совета старшеклассников; предварительные итоги I четверти; результаты анкетирования родителей (законных представителей) по оценке эффективности деятельности лицея; реорганизация структуры управления лицеем.

Об основных направлениях деятельности Совета старшеклассников, о достижениях и перспективах его работы  рассказал Монастырев Николай, председатель Совета старшеклассников , учащийся 8 класса.

Перед родителями выступили Коршунова Вера Викторовна, заместитель директора по УВР (начальная школа), Чёрная Марина Михайловна, заместитель директора по УВР, Тетерина Анастасия Андреевна, заместитель директора по ВР, которые рассказали об основных достижениях и итогах за первую четверть 2016-2017 учебного года.

Об основных направлениях деятельности лицея во II четверти 2016-2017 учебном года рассказала директор лицея Вера Владимировна Князева. Вера Владимировна ответила на вопросы, касающиеся организации учебно-воспитательного процесса в текущем учебном году, проанализировала степень удовлетворенности родителей (законных представителей) учебно-воспитательным процессом в лицее. В ходе заседания Попечительского совета директор лицея ответила на многочисленные вопросы родителей по различным направлениям жизнедеятельности лицея.

По окончании пленарного заседания состоялись заседания комиссий Попечительского совета: финансовой, учебно-воспитательной, по организации социального и международного сотрудничества, культурно-массовой, по организации здоровьесбережения учащихся, по развитию информационного пространства лицея, ревизионной, на которых были представлены предварительные отчеты и определены мероприятия на вторую четверть 2016 – 2017 учебного года.

PA251745 PA251764 PA251761 PA251759 PA251755 PA251749

Рубрика: Противодействие коррупции Ревизионная комиссия Учебно-воспитательная комиссия Финансовая комиссия Комиссия по развитию информационного пространства лицея Самоуправление Органы государственно-общественного управления Культурно-массовая комиссия Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества