Заседание комиссии по организации здоровьесбережения учащихся

21 сентября состоялось очередное заседание комиссии по организации здоровьесбережения учащихся Попечительского совета лицея. На повестке стоял вопрос организации питания в столовой лицея по адресу пр. Суздальский 93/2. Была проведена проверка качества пищи в столовой, организации приема пищи детьми, соответствия меню. По результатам проверки нарушений выявлено не было. Было внесено предложение классным руководителям провести дополнительно беседы с детьми о соблюдении санитарно-гигиенических правил, а именно о необходимости мытья рук перед едой.

Снимок экрана (373) Снимок экрана (380) Снимок экрана (383) Снимок экрана (371) Снимок экрана (372)

Рубрика: Медицинская помощь Школа - территория ЗОЖ Органы государственно-общественного управления Безопасность детей Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся