День профилактики вирусных заболеваний

21 сентября в лицее был посвящен профилактике вирусных заболеваний. В рамках дня были проведены традиционные « Переменки здоровья» для первоклассников, флешмоб « Здоровым быть здорово». Совет старшеклассников в рамках проекта « Равный равному» организовал беседы о важности правильного питания и здорового образа жизни.  В  7 Г классе  прошла встреча с Баировой Светланой Вадимовной, доцентом кафедры педиатрии Педиатрического университета г. Санкт-Петербурга, председателем комиссии по здоровьесбережению Попечительского совета лицея. Светлана Вадимовна очень доступно рассказала о том, какие правила нужно соблюдать, чтобы не заболеть, какие продукты помогают повысить иммунитет, как правильно закаливаться.

Снимок экрана (396) Снимок экрана (395) Снимок экрана (391) Снимок экрана (390) Снимок экрана (387) Снимок экрана (399)

Рубрика: Медицинская помощь Школа - территория ЗОЖ ДОО "Милосердие" Самоуправление Органы государственно-общественного управления Спортивные новости Безопасность детей Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся