Герой вне времени

Сегодня, 15 октября, учащиеся 3-б класса пришли в читальный зал библиотеки, чтобы вместе со своим классным руководителем Желновой Ириной Михайловной и библиотекарем Уваровой Т.И.перелистать страницы жизни и творчества великого русского поэта, прозаика, драматурга, художника Михаила Юрьевича Лермонтова, которому исполняется 200 лет со дня рождения.

Ребята посмотрели буктрейлер, презентации, прослушали  «Бородино» в исполнении М.Казакова, романс «Белеет парус одинокий» в исполнении С.Лемешева ,читали стихи,  разгадали кроссворд.

Учащиеся 3-б класса показали себя внимательными слушателями, ценителями и знатоками творчества М.Ю. Лермонтова.

Рубрика: ШМО учителей начальной школы